Под заказ
Арт.: 20947-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х12хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 56163 |
Характеристики
53 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20947-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х12хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 56163 |
Характеристики
53 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20947-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х12хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 56163 |
Характеристики
53 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20947-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х12хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 56163 |
Характеристики
53 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20947-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х12хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 56163 |
Характеристики
53 268 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0863866
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х9хН2 см |
| Коллекции | BAR Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush, бронза Dark Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 35 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 56805 |
Характеристики
53 877 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0863820
| Монтаж | настенный |
| Размер | 35х9хН2 см |
| Коллекции | BAR Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 35 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 56805 |
Характеристики
53 877 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24953370500
| Монтаж | настенный |
| Размер | 121-140х10,1хН12 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4,2 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58293 |
Характеристики
55 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 24953510500
| Монтаж | настенный |
| Размер | 121-140х10,1хН12 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 4,2 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 100 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 58293 |
Характеристики
55 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х14хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58588 |
Характеристики
55 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х14хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58588 |
Характеристики
55 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х14хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58588 |
Характеристики
55 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х14хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58588 |
Характеристики
55 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х14хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58588 |
Характеристики
55 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59549-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х14хН6 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58588 |
Характеристики
55 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20861-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25,3х25,3хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58879 |
Характеристики
55 844 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20861-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25,3х25,3хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58879 |
Характеристики
55 844 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20861-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25,3х25,3хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58879 |
Характеристики
55 844 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20861-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25,3х25,3хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58879 |
Характеристики
55 844 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20861-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25,3х25,3хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 58879 |
Характеристики
55 844 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
