Под заказ
Арт.: 1493CR44
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24,7х12 см |
| Коллекции | Arena Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
67 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1495CR44
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22х22хН12,7 см |
| Коллекции | Arena Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
67 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1493OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24,7х18 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
67 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1495OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22,1х22,1 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
67 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1493OG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24,7х18 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
67 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1495OG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22,1х22,1 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | матовый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 71392 |
Характеристики
67 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22037
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40x15хН60 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 69850.00 |
Характеристики
69 850 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 607.00.106.000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,5хН7,4 см |
| Коллекции | APHRODITE Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78492 |
Характеристики
74 446 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 607.00.105.000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26х13хН7,4 см |
| Коллекции | APHRODITE Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 78628 |
Характеристики
74 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96027654
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х12 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81364 |
Характеристики
77 170 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96937654
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х12 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 85438 |
Характеристики
81 034 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96137654
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х12 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 97427 |
Характеристики
92 405 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1493GB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24,7х18 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 98358 |
Характеристики
93 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1493RA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24,7х18 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 98358 |
Характеристики
93 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1493NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24,7х18 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 98358 |
Характеристики
93 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1495GB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22,1х22,1 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 98358 |
Характеристики
93 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1495RA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22,1х22,1 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 98358 |
Характеристики
93 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1495NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22,1х22,1 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 98358 |
Характеристики
93 288 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1495SG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22,1х22,1 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 110386 |
Характеристики
104 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1493GO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24,7х18 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 110386 |
Характеристики
104 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
