Под заказ
Арт.: 1495GO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22,1х22,1 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 110386 |
Характеристики
110 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1493SG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24,7х18 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 1103860 |
Характеристики
1 103 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
