В наличии
Арт.: 41741140
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30,5 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 10068 |
Характеристики
9 549 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41741340
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30,5 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 10734 |
Характеристики
10 181 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24942010100
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х11,4хН7 см |
| Коллекции | UNIVERS Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.75 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11105 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 532 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24944010100
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26х18хН7,2 см |
| Коллекции | UNIVERS Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.96 |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11710 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 106 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12757010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18х18 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.72 |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11954 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 338 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12757010001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18х18 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 0.71 |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11954 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 338 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9602.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18х18хН8 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12382 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12758010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х11хН8 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.75 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12525 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 879 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12758010001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х11хН8 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 0.75 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12525 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 879 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9616.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24,5х18хН10,5 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12717 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 061 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14958010051
| Монтаж | настенный |
| Размер | 28,8х10,2хН2,9 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.67 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12932 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 265 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9613.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31х18,5хН8 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12940 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 273 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11657010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25,1хН7 см |
| Коллекции | ELEGANCE Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,42 |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13014 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11657010001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25,1хН7 см |
| Коллекции | ELEGANCE Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | 1,406 |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13014 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 343 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24952510000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32х10,1хН12 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.80 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13363 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24952370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32х10,1хН12 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.80 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13363 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 674 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9610.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24,5х15хН8 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13386 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9608.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 29х12,5хН8 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14836 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 071 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11658010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,9х10,5хН7 см |
| Коллекции | ELEGANCE Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,4261 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15598 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 794 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14959010037
| Монтаж | настенный |
| Размер | 28,8х10,2хН2,9 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром-черный |
| Вес нетто (кг) | 0.78 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16284 |
Характеристики
15 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
