В наличии
Арт.: 14959010051
| Монтаж | настенный |
| Размер | 28,8х10,2хН2,9 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.78 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16284 |
| Рейтинг | 3.77 |
Характеристики
15 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9641.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х13,5хH6,5 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | овал |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16286 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 447 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1845 001 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19х9,7хН3,9 см |
| Коллекции | LIAISON Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16345 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 502 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12759010001
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х11хН16 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | серый антрацит |
| Вес нетто (кг) | ,9 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16657 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 798 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12759010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х11хН16 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь, ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | ,888 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16657 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 798 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9640.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х13,5хH6,5 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16733 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9632.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 27х11хН8,5 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16733 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9632.BM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 27х11хН8,5 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16733 |
Характеристики
15 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9632.NM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 27х11хН8,5 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16733 |
Характеристики
15 870 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9611.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26х26хН8 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17402 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 505 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24954510000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32х10,1хН9,3 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.81 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17402 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 505 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 24954370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32х10,1хН9,3 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.81 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17402 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 505 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0523250
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х12х2,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 19729 |
Характеристики
18 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9615.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 28х28хН8 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 19856 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 832 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11158010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х9,5хН6,7 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,394 |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20871 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11158370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х9,5хН6,7 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20871 |
Характеристики
19 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9614.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 28х28хН8 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 21418 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 314 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0651570
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х9,5хН8 см |
| Коллекции | CONTRACT Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец, нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22790 |
Характеристики
21 615 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9604.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18х18хН29,5 см |
| Коллекции | COMPLEMENTI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | угол |
| Ширина полки | от 25 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 23314 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 112 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0523220
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х12х2,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23471 |
Характеристики
22 261 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
