Под заказ
Арт.: 0555 133 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 21х10 см |
| Коллекции | LOFT Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7548 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 159 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 41754670
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,9х14 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8733 |
Характеристики
8 283 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0531260
| Монтаж | настенный |
| Размер | 21х5,5х15 см |
| Коллекции | BASIC Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9865 |
Характеристики
9 356 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6002/1CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D16,3 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 9931 |
Характеристики
9 419 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6002/1BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D16,3 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 9931 |
Характеристики
9 419 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6002/1NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D16,3 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 9931 |
Характеристики
9 419 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14922170000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,9х10,5 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.37 |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 10138 |
Характеристики
9 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B1831.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 22х5,5хН15 см |
| Коллекции | KHALA Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10263 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6002/1SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | D16,3 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 10651 |
Характеристики
10 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B2431.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 24х15х6,5 см |
| Коллекции | LINK Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11490 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17241
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х21,5х8 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6002/1OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D16,3 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 11710 |
Характеристики
11 106 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6002/1HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | D16,3 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 11710 |
Характеристики
11 106 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6002/1ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | D16,3 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 11710 |
Характеристики
11 106 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6002/1OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D16,3 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 12069 |
Характеристики
11 447 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6002/1ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D16,3 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 12069 |
Характеристики
11 447 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6002/1HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | D16,3 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 12069 |
Характеристики
11 447 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17172
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х21,5х8 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17322
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х21,5х8 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12650.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 02121010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | Диаметр 17,5 см |
| Коллекции | ASTOR Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.51 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13636 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 933 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
