Под заказ
Арт.: WM07CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,5х3,4хН24 см |
| Коллекции | CAVENDISH Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14306 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16660
| Монтаж | настенный |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59509-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,2 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15326 |
Характеристики
14 536 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83200979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D18,5х5,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.34 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15922 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 101 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC225
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20,5 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16175 |
Характеристики
15 341 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DOR407BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 21,5х10хН24,7 см |
| Коллекции | DOROTHY Devon&Devon |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16197 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 362 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16581
| Монтаж | настенный |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | AMERIDA Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: WM07
| Монтаж | настенный |
| Размер | D21,5х3,4хН24 см |
| Коллекции | CAVENDISH Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16651 |
Характеристики
15 793 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MIL605CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | D16,5хН19 см |
| Коллекции | OLD NAVY Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16724 |
Характеристики
15 862 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC230
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18хН13,2 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17290 |
Характеристики
16 399 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16632
| Монтаж | настенный |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16562
| Монтаж | настенный |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | AMERIDA Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC625
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,8х24,8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17848 |
Характеристики
16 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD425
| Монтаж | настенный |
| Размер | D20х7,5 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17848 |
Характеристики
16 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16917
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х9хН25 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16688
| Монтаж | настенный |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17600.00 |
Характеристики
17 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14921170000
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.56 |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18624 |
Характеристики
17 664 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16893
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х9хН25 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16599
| Монтаж | настенный |
| Размер | D18,0 см |
| Коллекции | AMERIDA Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59509-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,2 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 20564 |
Характеристики
19 504 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
