Под заказ
Арт.: ZAC625.N6
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,8х24,8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22310 |
Характеристики
22 310 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MIL605OT
| Монтаж | настенный |
| Размер | D16,5хН19 см |
| Коллекции | OLD NAVY Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22443 |
Характеристики
22 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MIL605NK
| Монтаж | настенный |
| Размер | D16,5хН19 см |
| Коллекции | OLD NAVY Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22443 |
Характеристики
22 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59509-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,2 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22698 |
Характеристики
22 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59509-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,2 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22698 |
Характеристики
22 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59509-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,2 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22698 |
Характеристики
22 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59509-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,2 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22698 |
Характеристики
22 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59509-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,2 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22698 |
Характеристики
22 698 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42823000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х15 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22746 |
Характеристики
22 746 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58509-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,2 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 23668 |
Характеристики
23 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC625.C50
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,8х24,8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23983 |
Характеристики
23 983 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC625.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | 23,8х24,8 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23983 |
Характеристики
23 983 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59509-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,2 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24153 |
Характеристики
24 153 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59509-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,2 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24153 |
Характеристики
24 153 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59509-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,2 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24153 |
Характеристики
24 153 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59509-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,2 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24153 |
Характеристики
24 153 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20909-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,2х6 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24250 |
Характеристики
24 250 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1485GB
| Монтаж | настенный |
| Размер | D19,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 24580 |
Характеристики
24 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38909-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D22,0 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25375 |
Характеристики
25 375 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83200979-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | D18,5х5,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.34 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25511 |
Характеристики
25 511 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
