Под заказ
Арт.: 67525-710
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45х5,6 см |
| Коллекции | SHOWER G Handle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 99328 |
Характеристики
94 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67525-030
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45х5,6 см |
| Коллекции | SHOWER G Handle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 99328 |
Характеристики
94 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67525-735
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45х5,6 см |
| Коллекции | SHOWER G Handle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 99328 |
Характеристики
94 208 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54923-707
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 47,8х8 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100395 |
Характеристики
95 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54923-708
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 47,8х8 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100395 |
Характеристики
95 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54923-726
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 47,8х8 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100395 |
Характеристики
95 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi 316 ACCESSORIES Полотенцедержатель для крепления на стекло, 45 см 54923-727, Brushed Brass PVD
Под заказ
Арт.: 54923-727
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 47,8х8 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100395 |
Характеристики
95 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54925-299
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 62,8х8 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 100783 |
Характеристики
95 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67525-727
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45х5,6 см |
| Коллекции | SHOWER G Handle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106021 |
Характеристики
100 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67525-187
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45х5,6 см |
| Коллекции | SHOWER G Handle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106021 |
Характеристики
100 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67525-713
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45х5,6 см |
| Коллекции | SHOWER G Handle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106021 |
Характеристики
100 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67525-726
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45х5,6 см |
| Коллекции | SHOWER G Handle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106021 |
Характеристики
100 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67525-845
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45х5,6 см |
| Коллекции | SHOWER G Handle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106021 |
Характеристики
100 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67525-708
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45х5,6 см |
| Коллекции | SHOWER G Handle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106021 |
Характеристики
100 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67525-707
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45х5,6 см |
| Коллекции | SHOWER G Handle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 106021 |
Характеристики
100 556 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54925-707
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 62,8х8 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110483 |
Характеристики
104 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54925-708
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 62,8х8 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110483 |
Характеристики
104 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54925-726
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 62,8х8 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110483 |
Характеристики
104 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Gessi 316 ACCESSORIES Полотенцедержатель для крепления на стекло, 60 см 54925-727, Brushed Brass PVD
Под заказ
Арт.: 54925-727
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 62,8х8 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 110483 |
Характеристики
104 788 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67525-246
| Монтаж | реверсивный |
| Размер | 45х5,6 см |
| Коллекции | SHOWER G Handle Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 112714 |
Характеристики
106 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
