В наличии
Арт.: 11520010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.43 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12478 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11122010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х8,1 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.52 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12664 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11120010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,1 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.56 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 12664 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11120370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,1 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 12664 |
Характеристики
12 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12822370000
| Размер | 34х2,5 см |
| Коллекции | REVA Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12734 |
Характеристики
12 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 19020010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6х45 см |
| Коллекции | EDITION 90 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.54 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12990 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 321 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12820370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х2,5 см |
| Коллекции | REVA Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13258 |
Характеристики
12 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11518130000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13293 |
Характеристики
12 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11518050000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13293 |
Характеристики
12 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11518030000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13293 |
Характеристики
12 608 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11518350000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13305 |
Характеристики
12 619 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11518290000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13305 |
Характеристики
12 619 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11518250000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13305 |
Характеристики
12 619 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14622370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х4,6 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13898 |
Характеристики
13 182 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41770700
| Монтаж | настенный |
| Размер | 44,5х8 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14110 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 382 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41770670
| Монтаж | настенный |
| Размер | 44,5х8 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14110 |
Характеристики
13 382 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14619010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х7,9 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14143 |
Характеристики
13 414 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14618010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,9 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14387 |
Характеристики
13 645 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12720210000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х5,8х2,8 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14841 |
Характеристики
14 076 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41770140
| Монтаж | настенный |
| Размер | 44,5х8 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15119 |
Характеристики
14 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
