В наличии
Арт.: 41770990
| Монтаж | настенный |
| Размер | 44,5х8 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15119 |
Характеристики
14 340 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12818370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | REVA Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15993 |
Характеристики
15 169 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 41770340
| Монтаж | настенный |
| Размер | 44,5х8 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16111 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11519010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х7,6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.67 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16564 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11518010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.73 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 17041 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 163 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0651000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,2х33хН5 см |
| Коллекции | CONTRACT Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17858 |
Характеристики
16 937 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14618370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,9 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18705 |
Характеристики
17 741 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12718210000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19462 |
Характеристики
18 459 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0651060
| Монтаж | настенный |
| Размер | 2,2х33хН5 см |
| Коллекции | CONTRACT Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19559 |
Характеристики
18 551 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11520210000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19963 |
Характеристики
18 934 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11120210000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,1 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 20265 |
Характеристики
19 221 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12720350000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х5,8х2,8 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20871 |
Характеристики
19 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12720290000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х5,8х2,8 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20871 |
Характеристики
19 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12720250000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х5,8х2,8 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20871 |
Характеристики
19 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 14920070000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х44,9 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.73 |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21790 |
Характеристики
20 667 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11170010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,5х7,3хН49,3 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.85 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22093 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 954 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11118010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.95 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22873 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 694 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11118370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22873 |
Характеристики
21 694 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12718350000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27366 |
Характеристики
25 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12718290000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27366 |
Характеристики
25 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
