В наличии
Арт.: 12718350000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27366 |
Характеристики
25 955 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11520250000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28076 |
Характеристики
26 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11520290000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28076 |
Характеристики
26 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11520350000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28076 |
Характеристики
26 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11520030000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.43 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28087 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11520130000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.44 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28087 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11120030000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,1 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.56 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 28471 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11120050000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,1 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.57 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 28471 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11120250000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,1 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 28471 |
Характеристики
27 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11120290000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,1 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 28471 |
Характеристики
27 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11120350000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,1 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 28471 |
Характеристики
27 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30019010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32х7,6 см |
| Коллекции | EDITION 300 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.78 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29291 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 781 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30018010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46,5х7,6 см |
| Коллекции | EDITION 300 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.95 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 32860 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
31 166 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11118210000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36596 |
Характеристики
34 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11170030000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,5х7,3хН49,3 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.86 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49680 |
Характеристики
47 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11119030000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х8,1 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.79 |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51111 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11119050000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х8,1 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.79 |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51111 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11118030000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.90 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51495 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 841 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11118050000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.90 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51495 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 841 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11118130000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.92 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51495 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
48 841 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
