В наличии
Арт.: 11118250000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51495 |
Характеристики
48 841 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11118290000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51495 |
Характеристики
48 841 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4350 133 30
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5х30,0 см |
| Коллекции | ROUND Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 4821 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 4350 133 40
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10х5х40 см |
| Коллекции | ROUND Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6338 |
Характеристики
6 011 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14920170000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х44,9 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.35 |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7834 |
Характеристики
7 430 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14923170000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х33,9 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.33 |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7834 |
Характеристики
7 430 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: QU 215 51
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41,2х5х5 см |
| Коллекции | Quattro Bagno & Associati |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 9118 |
Характеристики
8 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14923010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х33,9 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.57 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9196 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 722 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12818010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | REVA Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12315 |
Характеристики
11 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1462037000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х4,6 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14282 |
Характеристики
13 546 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211979-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4х49 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 15300 |
Характеристики
14 511 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83215979-93
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4х36 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18250 |
Характеристики
17 309 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14619370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х7,9 см |
| Коллекции | AVENO Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18391 |
Характеристики
17 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83215979-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4х36 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.32 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 18944 |
Характеристики
17 968 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0651100
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х33хН3 см |
| Коллекции | CONTRACT Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19729 |
Характеристики
18 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0651100
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х33хН3 см |
| Коллекции | CONTRACT Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19729 |
Характеристики
18 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211979-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4х49 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20658 |
Характеристики
19 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83215979-19
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4х36 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21037 |
Характеристики
19 953 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83215979-26
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4х36 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21055 |
Характеристики
19 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83215979-27
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4х36 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21055 |
Характеристики
19 970 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
