Под заказ
Арт.: 14923070000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х33,9 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.64 |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21790 |
Характеристики
20 667 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211892-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х44,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.41 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 21875 |
Характеристики
20 748 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83215979-42
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4х36 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22462 |
Характеристики
21 304 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83215979-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4х36 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.32 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22489 |
Характеристики
21 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11119010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х8,1 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.79 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22721 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211809-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | Вылет 45,2 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.72 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22985 |
Характеристики
21 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211979-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4х49 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24510 |
Характеристики
23 247 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83215979-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4х36 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25268 |
Характеристики
23 965 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11522030000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34хН6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.46 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26469 |
Характеристики
25 105 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11522050000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34хН6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.46 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26469 |
Характеристики
25 105 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11522130000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34хН6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.46 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 26469 |
Характеристики
25 105 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83215979-46
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4х36 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27252 |
Характеристики
25 847 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83215979-47
| Монтаж | настенный |
| Размер | D4х36 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27252 |
Характеристики
25 847 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11520050000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.43 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28087 |
Характеристики
26 640 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11120130000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,1 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.56 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 28471 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11122030000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х8,1 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.54 |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28471 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11122050000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х8,1 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.54 |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28471 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11122130000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х8,1 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.54 |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28471 |
Характеристики
27 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211670-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х3хН6 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.99 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28804 |
Характеристики
27 319 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211892-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х44,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.41 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 29535 |
Характеристики
28 012 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
