Под заказ
Арт.: 83210892-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46х9 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.76 |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34009 |
Характеристики
32 256 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83210361-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48,5х8,5 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.01 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34135 |
Характеристики
32 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211809-19
| Монтаж | настенный |
| Размер | Вылет 45,2 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34460 |
Характеристики
32 684 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211705-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40,0 см |
| Коллекции | CL.1 Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.84 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34578 |
Характеристики
32 795 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211892-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х44,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.41 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35020 |
Характеристики
33 215 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42020000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 43,3х5,4 см |
| Коллекции | MONTREUX Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35886 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
34 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211809-08
| Монтаж | настенный |
| Размер | Вылет 45,2 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36779 |
Характеристики
34 883 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211809-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | Вылет 45,2 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36779 |
Характеристики
34 883 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211809-42
| Монтаж | настенный |
| Размер | Вылет 45,2 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36779 |
Характеристики
34 883 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11519030000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х7,6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.71 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37260 |
Характеристики
35 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11519050000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х7,6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.71 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37260 |
Характеристики
35 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11519130000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х7,6 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.71 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37260 |
Характеристики
35 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83210780-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 42х9хН3,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.83 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 38610 |
Характеристики
36 620 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211892-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х44,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.41 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 39386 |
Характеристики
37 356 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211809-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | Вылет 45,2 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41371 |
Характеристики
39 238 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83210892-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46х9 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.76 |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45898 |
Характеристики
43 533 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211892-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х44,5 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.41 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45944 |
Характеристики
43 576 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211670-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х3хН6 см |
| Коллекции | IMO Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.99 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 46106 |
Характеристики
43 729 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211809-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | Вылет 45,2 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 48271 |
Характеристики
45 783 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11170050000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,5х7,3хН49,3 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.85 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49680 |
Характеристики
47 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
