Под заказ
Арт.: 11170130000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,5х7,3хН49,3 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.85 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49680 |
Характеристики
47 119 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211809-47
| Монтаж | настенный |
| Размер | Вылет 45,2 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50572 |
Характеристики
47 965 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211809-46
| Монтаж | настенный |
| Размер | Вылет 45,2 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 50572 |
Характеристики
47 965 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11119130000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х8,1 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.79 |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51111 |
Характеристики
48 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1111835000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51495 |
Характеристики
48 841 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83210892-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46х9 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.76 |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 54397 |
Характеристики
51 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211705-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40,0 см |
| Коллекции | CL.1 Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.84 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55326 |
Характеристики
52 474 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83210892-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46х9 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.76 |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61207 |
Характеристики
58 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83210780-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 42х9хН3,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 1.83 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61794 |
Характеристики
58 609 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83211705-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40,0 см |
| Коллекции | CL.1 Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.84 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 62236 |
Характеристики
59 028 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83210780-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 42х9хН3,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.83 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 69489 |
Характеристики
65 907 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83210892-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46х9 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.76 |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 71419 |
Характеристики
67 738 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83210780-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | 42х9хН3,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1.83 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 81080 |
Характеристики
76 901 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
