Под заказ
Арт.: 0520616
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х7,2 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото розовое, медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 17919 |
Характеристики
17 919 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0856560
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х6хН2 см |
| Коллекции | BAR Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22450 |
Характеристики
22 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0592034
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х6,5хН5 см |
| Коллекции | BRICK Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22906 |
Характеристики
22 906 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0855760
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х6хН2 см |
| Коллекции | CLUB черный матовый Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28573 |
Характеристики
28 573 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20915-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,5х7,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30264 |
Характеристики
30 264 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0592000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х6,5хН5 см |
| Коллекции | BRICK Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30443 |
Характеристики
30 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83200780-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19х10,5хН3,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.10 |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30716 |
Характеристики
30 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0855700
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х6хН2 см |
| Коллекции | CLUB хром Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31293 |
Характеристики
31 293 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0856520
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х6хН2 см |
| Коллекции | BAR Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32825 |
Характеристики
32 825 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0855782
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х6хН2 см |
| Коллекции | CLUB золото матовое Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35716 |
Характеристики
35 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0855720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25х6хН2 см |
| Коллекции | CLUB золото Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35716 |
Характеристики
35 716 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20915-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,5х7,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41031 |
Характеристики
41 031 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20915-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,5х7,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41031 |
Характеристики
41 031 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0594300
| Монтаж | настенный |
| Размер | 20х6,5хН5 см |
| Коллекции | BRICK Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42179 |
Характеристики
42 179 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20915-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,5х7,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44911 |
Характеристики
44 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20915-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,5х7,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44911 |
Характеристики
44 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20915-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,5х7,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44911 |
Характеристики
44 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20915-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,5х7,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44911 |
Характеристики
44 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20915-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,5х7,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44911 |
Характеристики
44 911 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20915-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,5х7,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47530 |
Характеристики
47 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
