Под заказ
Арт.: 20915-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,5х7,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47530 |
Характеристики
47 530 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20915-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,5х7,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47918 |
Характеристики
47 918 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20915-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,5х7,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47918 |
Характеристики
47 918 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20915-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,5х7,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47918 |
Характеристики
47 918 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20915-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 26,5х7,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 20 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 47918 |
Характеристики
47 918 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
