Под заказ
Арт.: ZAF120.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32,8х6,6 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36812 |
Характеристики
34 914 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAF120.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32,8х6,6 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36812 |
Характеристики
34 914 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAF120.P41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32,8х6,6 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36812 |
Характеристики
34 914 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAF120.P81
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32,8х6,6 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36812 |
Характеристики
34 914 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAF120.P91
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32,8х6,6 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36812 |
Характеристики
34 914 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67227.58.061
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37015 |
Характеристики
35 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67227.58.063
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37015 |
Характеристики
35 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67227.61.020
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37015 |
Характеристики
35 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC420
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х6,5 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 37369 |
Характеристики
35 443 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96Q77606
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,5 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37830 |
Характеристики
35 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96Q87606
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,5 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебро Raw Metal |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37830 |
Характеристики
35 880 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66500-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 33,5х7,5 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38606 |
Характеристики
36 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66500-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 33,5х7,5 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38606 |
Характеристики
36 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66500-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 33,5х7,5 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38606 |
Характеристики
36 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66500-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 33,5х7,5 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38606 |
Характеристики
36 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66500-845
| Монтаж | настенный |
| Размер | 33,5х7,5 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 38606 |
Характеристики
36 616 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30XCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 39025 |
Характеристики
37 013 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58497-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40449 |
Характеристики
38 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65497-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40449 |
Характеристики
38 364 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67227.35.099
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 40507 |
Характеристики
38 419 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
