Под заказ
Арт.: 63797-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40546 |
Характеристики
38 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63797-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40546 |
Характеристики
38 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63897-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40546 |
Характеристики
38 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63897-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40546 |
Характеристики
38 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66500-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | 33,5х7,5 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41128 |
Характеристики
39 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92027706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7х2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 41438 |
Характеристики
39 302 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAF120.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32,8х6,6 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42389 |
Характеристики
40 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAF120.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 32,8х6,6 см |
| Коллекции | Isy22 Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42389 |
Характеристики
40 204 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20897-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х6,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42583 |
Характеристики
40 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20897-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х6,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42583 |
Характеристики
40 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30GCN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 42912 |
Характеристики
40 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30GBS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 42912 |
Характеристики
40 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30GNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 42912 |
Характеристики
40 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC520.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х9 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 42947 |
Характеристики
40 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD820.XP21
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х4,2 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43505 |
Характеристики
41 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD820.XP31
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х4,2 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43505 |
Характеристики
41 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD820.XP41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х4,2 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43505 |
Характеристики
41 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD820.XP81
| Монтаж | настенный |
| Размер | 34х4,2 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 43505 |
Характеристики
41 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1483BZ
| Монтаж | настенный |
| Размер | 33х6 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 43747 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1483GB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 33х6 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 43747 |
Характеристики
41 492 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
