Под заказ
Арт.: 63797-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44329 |
Характеристики
42 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63797-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44329 |
Характеристики
42 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63897-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44329 |
Характеристики
42 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63897-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44329 |
Характеристики
42 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63897-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44329 |
Характеристики
42 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63897-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44329 |
Характеристики
42 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63897-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44329 |
Характеристики
42 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63797-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44329 |
Характеристики
42 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63797-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44329 |
Характеристики
42 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63797-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 44329 |
Характеристики
42 044 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92937706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7х2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44348 |
Характеристики
42 062 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42830000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 37,4х8хН3 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 44446 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 155 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73227X.50.050
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,3 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 45280 |
Характеристики
42 946 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30GSN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 45979 |
Характеристики
43 609 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30GCS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 45979 |
Характеристики
43 609 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20897-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х6,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46657 |
Характеристики
44 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20897-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х6,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46657 |
Характеристики
44 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20897-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х6,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46657 |
Характеристики
44 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20897-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х6,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46657 |
Характеристики
44 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20897-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х6,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 46657 |
Характеристики
44 252 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
