Под заказ
Арт.: 20897-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х6,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 49761 |
Характеристики
47 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20897-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х6,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 49761 |
Характеристики
47 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20897-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х6,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 49761 |
Характеристики
47 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20897-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х6,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 49761 |
Характеристики
47 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20897-187
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х6,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 49761 |
Характеристики
47 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20897-713
| Монтаж | настенный |
| Размер | 31,5х6,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 49761 |
Характеристики
47 196 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92137706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7х2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 49936 |
Характеристики
47 362 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54797-239
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 49955 |
Характеристики
47 380 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30GOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 50564 |
Характеристики
47 958 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30GHL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 50564 |
Характеристики
47 958 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30GZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 50564 |
Характеристики
47 958 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30VSN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 51233 |
Характеристики
48 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30VCS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 51233 |
Характеристики
48 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67227.M0.070
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51449 |
Характеристики
48 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67227.M0.071
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51449 |
Характеристики
48 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67227.M0.072
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51449 |
Характеристики
48 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67227.M0.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51449 |
Характеристики
48 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67227.M0.077
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 51449 |
Характеристики
48 797 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30GOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52093 |
Характеристики
49 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30GZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52093 |
Характеристики
49 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
