Под заказ
Арт.: F6000T/30GHS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52093 |
Характеристики
49 408 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1483GO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 33х6 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 54223 |
Характеристики
51 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58497-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х7,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54611 |
Характеристики
51 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65497-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54611 |
Характеристики
51 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65497-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54611 |
Характеристики
51 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30XCN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54641 |
Характеристики
51 825 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30XBS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54641 |
Характеристики
51 825 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30XNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 54641 |
Характеристики
51 825 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC520.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х9 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56333 |
Характеристики
53 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC520.P21
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х9 см |
| Коллекции | BELLAGIO Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 56333 |
Характеристики
53 429 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30VOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 56349 |
Характеристики
53 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30VHL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 56349 |
Характеристики
53 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30VZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 56349 |
Характеристики
53 445 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30VOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 58068 |
Характеристики
55 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30VZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 58068 |
Характеристики
55 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30VHS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 58068 |
Характеристики
55 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30XSN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 58547 |
Характеристики
55 529 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/30XCS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 58547 |
Характеристики
55 529 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65497-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59752 |
Характеристики
56 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65497-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 30х8,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 59752 |
Характеристики
56 672 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
