В наличии
Арт.: B5010.NM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46,5х5,3 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10686 |
Характеристики
10 686 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W4910.NM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48,5х8хН4,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10709 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 709 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W4910.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48,5х8хН4,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10709 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 709 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W4910.BM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48,5х8хН4,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10709 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 709 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 916507-02-45
| Монтаж | настенный |
| Размер | 49,8х7,4хН4,8 см |
| Коллекции | NEMOX Geesa |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Нидерланды |
| Гарантия | 12 |
| Для обработки скидок | 11201 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 201 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3710.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 56х6,2хН5 см |
| Коллекции | BASIC Q Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11267 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 267 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12701010400
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х6,2 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.00 |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12024 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 024 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B4010.HPS1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46,4х6,5 см |
| Коллекции | MINI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12414 |
Характеристики
12 414 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0531360
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х6,5х4,8 см |
| Коллекции | BASIC Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12756 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 756 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2909.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 44х7хН5 см |
| Коллекции | FOREVER Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13386 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0670295
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6,1 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13521 |
Характеристики
13 521 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0670220
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6,1 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13521 |
Характеристики
13 521 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0670290
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6,1 см |
| Коллекции | OF.LINE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13521 |
Характеристики
13 521 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 31766
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х7,5 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13750.00 |
Характеристики
13 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17251
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46х8 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13750.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B5010.HPS1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46,5х5,3 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13894 |
Характеристики
13 894 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 916507-06-45
| Монтаж | настенный |
| Размер | 49,8х7,4хН4,8 см |
| Коллекции | NEMOX BLACK Geesa |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Нидерланды |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13920 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 920 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B0109.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х7хН7 см |
| Коллекции | LUNA Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14167 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 167 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2910.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 74х7хН5 см |
| Коллекции | FOREVER Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14613 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 613 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2809.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41х8хН2,5 см |
| Коллекции | LAND Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 14613 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 613 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
