Под заказ
Арт.: 83045892-19
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50/45х8 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.74 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52719 |
Характеристики
52 719 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92137711
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,7х2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 52846 |
Характеристики
52 846 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/40GHS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52892 |
Характеристики
52 892 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/40GZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52892 |
Характеристики
52 892 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/40GOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 52892 |
Характеристики
52 892 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67228.M0.070
| Монтаж | настенный |
| Размер | 56,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53195 |
Характеристики
53 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67228.M0.071
| Монтаж | настенный |
| Размер | 56,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53195 |
Характеристики
53 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67228.M0.072
| Монтаж | настенный |
| Размер | 56,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53195 |
Характеристики
53 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67228.M0.075
| Монтаж | настенный |
| Размер | 56,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53195 |
Характеристики
53 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67228.M0.077
| Монтаж | настенный |
| Размер | 56,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53195 |
Характеристики
53 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: BLKD509CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41х8,5 см |
| Коллекции | BLACK DIAMOND Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 53330 |
Характеристики
53 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83045361-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51/45х9 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53954 |
Характеристики
53 954 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83045361-08
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51/45х9 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 53954 |
Характеристики
53 954 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TM309CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41,5х9,2х5,5 см |
| Коллекции | TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 54889 |
Характеристики
54 889 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83070809-42
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51/45х8,8 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55100 |
Характеристики
55 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83070809-08
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51/45х8,8 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55110 |
Характеристики
55 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83070809-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51/45х8,8 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 55110 |
Характеристики
55 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/40XNS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55320 |
Характеристики
55 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/40XBS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55320 |
Характеристики
55 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/40XCN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 55320 |
Характеристики
55 320 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
