Под заказ
Арт.: 83045892-42
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50/45х8 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.74 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56245 |
Характеристики
56 245 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83045892-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50/45х8 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.74 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56255 |
Характеристики
56 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83045892-08
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50/45х8 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.74 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 56255 |
Характеристики
56 255 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23.11
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х9 см |
| Коллекции | POMPADOUR Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 56570 |
Характеристики
56 570 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1484GO
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х6 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 57036 |
Характеристики
57 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65500-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 57036 |
Характеристики
57 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65500-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 57036 |
Характеристики
57 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1484SG
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х6 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 57036 |
Характеристики
57 036 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/40VZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 57158 |
Характеристики
57 158 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/40VHL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 57158 |
Характеристики
57 158 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/40VOR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 57158 |
Характеристики
57 158 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58500-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 57230 |
Характеристики
57 230 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 58500-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,7 см |
| Коллекции | INCISO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 57230 |
Характеристики
57 230 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67228.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | 56,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57618 |
Характеристики
57 618 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67228.59.066
| Монтаж | настенный |
| Размер | 56,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57618 |
Характеристики
57 618 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67228.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | 56,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57618 |
Характеристики
57 618 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67228.59.097
| Монтаж | настенный |
| Размер | 56,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57618 |
Характеристики
57 618 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67228.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | 56,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 57618 |
Характеристики
57 618 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/40VHS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 58897 |
Характеристики
58 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/40VZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 58897 |
Характеристики
58 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
