Под заказ
Арт.: F6000T/40VOS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 58897 |
Характеристики
58 897 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/40XCS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59277 |
Характеристики
59 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/40XSN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 59277 |
Характеристики
59 277 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83045361-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51/45х9 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 60703 |
Характеристики
60 703 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: TM309OT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41,5х9,2х5,5 см |
| Коллекции | TIME Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 61734 |
Характеристики
61 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83045705-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 52,3х7хН3,5 см |
| Коллекции | CL.1 Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.97 |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61775 |
Характеристики
61 775 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83070809-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51/45х8,8 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61983 |
Характеристики
61 983 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65500-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62468 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65500-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62468 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65500-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62468 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65500-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62468 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65500-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 62468 |
Характеристики
62 468 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83045892-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50/45х8 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.74 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 63246 |
Характеристики
63 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC421.P81
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х6,5 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 63584 |
Характеристики
63 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC421.P31
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х6,5 см |
| Коллекции | AGUABLU Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 63584 |
Характеристики
63 584 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73228X.59.098
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,3 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65184 |
Характеристики
65 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73228X.59.097
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,3 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65184 |
Характеристики
65 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73228X.59.067
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,3 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65184 |
Характеристики
65 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73228X.59.064
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,3 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 65184 |
Характеристики
65 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/40XZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 65201 |
Характеристики
65 201 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
