Под заказ
Арт.: 83045361-09
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51/45х9 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70851 |
Характеристики
70 851 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83045361-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51/45х9 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 70851 |
Характеристики
70 851 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65500-716
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71004 |
Характеристики
71 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65500-246
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,4 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 71004 |
Характеристики
71 004 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83070809-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51/45х8,8 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72330 |
Характеристики
72 330 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92957711
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,7х2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72517 |
Характеристики
72 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 92P57711
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,7х2,5 см |
| Коллекции | Linea Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Matt, black хром Brush |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 72517 |
Характеристики
72 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83070780-06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8хН3,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина матовая, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73025 |
Характеристики
73 025 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83070780-08
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8хН3,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | платина глянец, никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73025 |
Характеристики
73 025 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83045892-28
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50/45х8 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.74 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 73810 |
Характеристики
73 810 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23.06
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х10 см |
| Коллекции | POMPADOUR Herbeau |
| Материал | латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 75427 |
Характеристики
75 427 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83070809-47
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51/45х8,8 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75776 |
Характеристики
75 776 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83070809-46
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51/45х8,8 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 75776 |
Характеристики
75 776 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83045892-46
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50/45х8 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.74 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77319 |
Характеристики
77 319 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83045892-47
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50/45х8 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.74 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 77319 |
Характеристики
77 319 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54800-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79928 |
Характеристики
79 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54800-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79928 |
Характеристики
79 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54800-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79928 |
Характеристики
79 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 54800-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 79928 |
Характеристики
79 928 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83070780-99
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8хН3,5 см |
| Коллекции | MEM Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 82145 |
Характеристики
82 145 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
