В наличии
Арт.: B3210.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,5хН5 см |
| Коллекции | PORTOFINO Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15059 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 059 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0650700
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6хН3 см |
| Коллекции | CONTRACT Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 15137 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 137 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B4010.OM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46,4х6,5 см |
| Коллекции | MINI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15269 |
Характеристики
15 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B4010.GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46,4х6,5 см |
| Коллекции | MINI Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15269 |
Характеристики
15 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1809.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х7,5хН5 см |
| Коллекции | KHALA Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15394 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 394 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17182
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46х8 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15400.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 400 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B7010.SS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8хН5,5 см |
| Коллекции | OVER Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15505 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 505 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1609.NM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 42х7 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15617 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1609.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 42х7 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15617 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17332
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46х8 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15950.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2810.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51х9хН2,5 см |
| Коллекции | LAND Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16063 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 063 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11601010400
| Монтаж | настенный |
| Размер | 43,5х6хН3,6 см |
| Коллекции | ELEGANCE Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,094 |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 16226 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 226 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B6210.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 53х6,5 см |
| Коллекции | LULU Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16286 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 286 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9734.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х6,5 см |
| Коллекции | Hotel Collection Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16398 |
Характеристики
16 398 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16670
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40,0 см |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 16500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3310.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51,5х7,9хН5,6 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16509 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 509 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1810.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х7,5хН5 см |
| Коллекции | KHALA Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16509 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 509 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2410.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х7,5 см |
| Коллекции | LINK Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16509 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 509 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0650760
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6хН3 см |
| Коллекции | CONTRACT Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16668 |
Характеристики
16 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1610.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 57х7 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16733 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
