В наличии
Арт.: B1610.BM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 57х7 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16733 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
16 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B5010.GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46,5х5,3 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17102 |
Характеристики
17 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B5010.OM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46,5х5,3 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17102 |
Характеристики
17 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2411.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 58х7,5 см |
| Коллекции | LINK Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17513 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 513 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16923
| Монтаж | настенный |
| Размер | 44х9хН20 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16669
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,0 см |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: F6000/40NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17735 |
Характеристики
17 735 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2288.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х11,5 см |
| Коллекции | BART Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 17848 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0520800
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,2 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18368 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 368 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16899
| Монтаж | настенный |
| Размер | 44х9хН20 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16642
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40,0 см |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0650777
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х6хН3 см |
| Коллекции | CONTRACT Decor Walther |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 19388 |
Характеристики
19 388 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3310.OA
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51,5х7,9хН5,6 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 19633 |
Характеристики
19 633 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3310.HPS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51,5х7,9хН5,6 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 19633 |
Характеристики
19 633 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B3210.BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,5хН5 см |
| Коллекции | PORTOFINO Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 19744 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16641
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,0 см |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 19800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16698
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40,0 см |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 19800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
19 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: AT 211 51
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8хН3 см |
| Коллекции | Altissima Bagno & Associati |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20079 |
Характеристики
20 079 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38900-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45/49,1х6,5 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 20719 |
Характеристики
20 719 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B2888.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 47,5х7хН13,5 см |
| Коллекции | LAND Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 20860 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
