В наличии
Арт.: 16672
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,0 см |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 20900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0520850
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,2 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21259 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 259 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0520860
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,2 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21259 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 259 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0520876
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,2 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21259 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 259 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16947
| Монтаж | настенный |
| Размер | 44х9хН20 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11170010000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,5х7,3хН49,3 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.85 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22093 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 093 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B9721.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 55,5х9,5 см |
| Коллекции | Hotel Collection Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22198 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 198 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: ZAC621.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,1 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22868 |
Характеристики
22 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16567
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН6 см |
| Коллекции | AMERIDA Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16644
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,0 см |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 67228.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | 56,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23629 |
Характеристики
23 629 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30241
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40,0 см |
| Коллекции | KVANT Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: WM08CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 56х7,9хН6 см |
| Коллекции | CAVENDISH Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25431 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 431 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1609.VL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 42х7 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25433 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 433 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1609.GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 42х7 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25433 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 433 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: DD202CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51х9,4хН6 см |
| Коллекции | CHELSEA Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25799 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 799 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0560100
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х6х2,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 25851 |
Характеристики
25 851 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0520820
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,2 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26872 |
Характеристики
26 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0520816
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,2 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото розовое, медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 26878 |
Характеристики
26 878 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 58,0 см |
| Коллекции | KVANT Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
