В наличии
Арт.: 30240
| Монтаж | настенный |
| Размер | 58,0 см |
| Коллекции | KVANT Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
27 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38900-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45/49,1х6,5 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27936 |
Характеристики
27 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38900-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45/49,1х6,5 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27936 |
Характеристики
27 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0975154
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х4,5х4 см |
| Коллекции | STONE Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец, белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28233 |
Характеристики
28 233 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0975155
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х4,5х4 см |
| Коллекции | STONE Decor Walther |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt, белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29593 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40,0 см |
| Коллекции | PROVANCE Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 29700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: W4987.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 49,5х26,5хН4,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30453 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
30 453 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0975164
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х4,5х4 см |
| Коллекции | STONE BLACK Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | черный матовый, хром глянец |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31974 |
Характеристики
31 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B1687.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х26,5 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32015 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
32 015 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17037
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН18 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33550.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0855460
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х6хН2 см |
| Коллекции | CLUB черный матовый Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33675 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0975165
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х4,5х4 см |
| Коллекции | STONE BLACK Decor Walther |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33675 |
Характеристики
33 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11170210000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,5х7,3хН49,3 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 35351 |
Характеристики
35 351 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0855441
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х6хН2 см |
| Коллекции | CLUB темная бронза Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush, золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35455 |
Характеристики
35 455 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17004
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН18 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 36300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1866 001 46
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46,8х10 см |
| Коллекции | LIAISON Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36617 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17072
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН18 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 39050.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
39 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0856220
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х6хН2 см |
| Коллекции | BAR Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40648 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
40 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1484BZ
| Монтаж | настенный |
| Размер | 48х6 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 46075 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
46 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54800-239
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 53835 |
Характеристики
53 835 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
