В наличии
Арт.: B3387.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 56х29,5хН14 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 56110 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
56 110 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26145
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40,0 см |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 58300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
58 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54800-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 72847 |
Характеристики
72 847 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AI0020CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 53,5х9,9 см |
| Коллекции | MEDINOX Mediclinics |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина полки | от 50 см |
| Страна | Испания |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5830.00 |
Характеристики
5 830 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AI0020C
| Размер | 53,5х9,9 см |
| Коллекции | MEDINOX Mediclinics |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина полки | от 50 см |
| Страна | Испания |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 6710.00 |
Характеристики
6 710 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AI0030CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 53,5х6,6 см |
| Коллекции | MEDINOX Mediclinics |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 50 см |
| Страна | Испания |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7700.00 |
Характеристики
7 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10972-NB
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х7,5 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7744 |
Характеристики
7 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: AI0030C
| Монтаж | настенный |
| Размер | 53,5х6,6 см |
| Коллекции | MEDINOX Mediclinics |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина полки | от 50 см |
| Страна | Испания |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9680.00 |
Характеристики
9 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0531300
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х6,5х4,8 см |
| Коллекции | BASIC Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 9865 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 865 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17219
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46х8 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9900.00 |
Характеристики
9 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B5010.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46,5х5,3 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10686 |
Характеристики
10 686 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17372
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46х8 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11550.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B2788.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 46х11,5х4,6 см |
| Коллекции | BASIC Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11936 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 936 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000/40CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 12668 |
Характеристики
12 668 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD521
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13386 |
Характеристики
13 386 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: QU 211 51
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40,1х7хН5 см |
| Коллекции | Quattro Bagno & Associati |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13580 |
Характеристики
13 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B1609.BM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 42х7 см |
| Коллекции | LOOK Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 15617 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 617 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59400-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 47,8х6,7хН2,9 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 16490 |
Характеристики
16 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CR 211 51
| Монтаж | настенный |
| Размер | 47х6,7хН4,5 см |
| Коллекции | Carmen Bagno & Associati |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16684 |
Характеристики
16 684 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD521.C3
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 16733 |
Характеристики
16 733 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
