Под заказ
Арт.: F6001/40CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х11,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 30 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17145 |
Характеристики
17 145 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000/40CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17735 |
Характеристики
17 735 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000/40BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 17735 |
Характеристики
17 735 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0520811
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,2 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18368 |
Характеристики
18 368 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC621
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,1 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD521.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD521.N6
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 18406 |
Характеристики
18 406 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000/40SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 19013 |
Характеристики
19 013 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000/40CS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 19013 |
Характеристики
19 013 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD521.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 19521 |
Характеристики
19 521 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67227.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | 41,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 20603 |
Характеристики
20 603 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC220
| Монтаж | настенный |
| Размер | 36/43,0 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20637 |
Характеристики
20 637 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0560150
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х6х2,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 20848 |
Характеристики
20 848 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B3374.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 56х11,5 см |
| Коллекции | HERMITAGE Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 20860 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 860 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16697
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,0 см |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 20900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000/40OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 20902 |
Характеристики
20 902 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000/40HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 20902 |
Характеристики
20 902 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000/40ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 20902 |
Характеристики
20 902 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC221
| Монтаж | настенный |
| Размер | 51/58,0 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21195 |
Характеристики
21 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD421
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50х7,5 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 21195 |
Характеристики
21 195 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
