Под заказ
Арт.: B6210.gold
| Монтаж | настенный |
| Размер | 53х6,5 см |
| Коллекции | LULU Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 21306 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 306 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000/40OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 21541 |
Характеристики
21 541 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000/40ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 21541 |
Характеристики
21 541 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000/40HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х8,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 21541 |
Характеристики
21 541 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11170370000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 4,5х7,3хН49,3 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22093 |
Характеристики
22 093 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59400-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 47,8х6,7хН2,9 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22213 |
Характеристики
22 213 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59400-279
| Монтаж | настенный |
| Размер | 47,8х6,7хН2,9 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22213 |
Характеристики
22 213 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59400-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 47,8х6,7хН2,9 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22213 |
Характеристики
22 213 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16589
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН6 см |
| Коллекции | AMERIDA Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22550.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 550 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC621.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,1 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 22868 |
Характеристики
22 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96027611
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х7,5 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23280 |
Характеристики
23 280 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC621.W1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,1 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23426 |
Характеристики
23 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC621.N1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,1 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | шершавый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23426 |
Характеристики
23 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC621.N6
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х8,1 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 23426 |
Характеристики
23 426 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6001/40CN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х11,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 24008 |
Характеристики
24 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6001/40BS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х11,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 24008 |
Характеристики
24 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6001/40NS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х11,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 24008 |
Характеристики
24 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PAAC44
| Монтаж | настенный |
| Размер | 42хH12 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24199 |
Характеристики
24 199 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16701
| Монтаж | настенный |
| Размер | 50,0 см |
| Коллекции | CLEOPATRA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 50 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 24200.00 |
Характеристики
24 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59400-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 47,8х6,7хН2,9 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 40 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 24347 |
Характеристики
24 347 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
