Под заказ
Арт.: ZAC622.C50
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х8,1 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27330 |
Характеристики
25 921 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC622.C51
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х8,1 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27330 |
Характеристики
25 921 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6001/60SN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х11,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 27555 |
Характеристики
26 134 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59403-707
| Монтаж | настенный |
| Размер | 62,8х6,7хН2,9 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27645 |
Характеристики
26 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59403-708
| Монтаж | настенный |
| Размер | 62,8х6,7хН2,9 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27645 |
Характеристики
26 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59403-726
| Монтаж | настенный |
| Размер | 62,8х6,7хН2,9 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27645 |
Характеристики
26 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59403-727
| Монтаж | настенный |
| Размер | 62,8х6,7хН2,9 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27645 |
Характеристики
26 220 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66504-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 63,5х7,5 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27742 |
Характеристики
26 312 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD522.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х8 см |
| Коллекции | TODD Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27888 |
Характеристики
26 450 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DOR409OT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 61х8,4хН7,7 см |
| Коллекции | DOROTHY Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27929 |
Характеристики
26 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DOR409BR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 61х8,4хН7,7 см |
| Коллекции | DOROTHY Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27929 |
Характеристики
26 490 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: PAAC45
| Монтаж | настенный |
| Размер | 62хH12 см |
| Коллекции | PAESTUM Globo |
| Материал | керамика |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28019 |
Характеристики
26 575 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96937607
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х7,5 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28169 |
Характеристики
26 717 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16588
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х11хН7 см |
| Коллекции | AMERIDA Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 28050.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
28 050 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33370OT
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59,5х7,4хН4,2 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29682 |
Характеристики
28 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD33370NK
| Монтаж | настенный |
| Размер | 59,5х7,4хН4,2 см |
| Коллекции | FIRST CLASS Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29682 |
Характеристики
28 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0520920
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х7,2 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 29934 |
Характеристики
28 391 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0520916
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х7,2 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец, золото розовое |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30067 |
Характеристики
28 517 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 12701290600
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х6,2 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30089 |
Характеристики
28 538 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD422.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | 65х7,2 см |
| Коллекции | AGORA CLASSIC Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30119 |
Характеристики
28 566 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
