Под заказ
Арт.: 62929.21.018
| Монтаж | настенный |
| Размер | 65,2х9,2хН2 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30264 |
Характеристики
28 704 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6001/60OR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х11,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 30313 |
Характеристики
28 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6001/60HL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х11,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 30313 |
Характеристики
28 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6001/60ZL
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х11,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 30313 |
Характеристики
28 750 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0650960
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х12хН3 см |
| Коллекции | CONTRACT Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30443 |
Характеристики
28 874 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 96137607
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х7,5 см |
| Коллекции | YOUNG Fantini |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 30613 |
Характеристики
29 035 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD201IN
| Монтаж | настенный |
| Размер | 61х9,4хН6 см |
| Коллекции | CHELSEA Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30735 |
Характеристики
29 151 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6001/60OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х11,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 31242 |
Характеристики
29 631 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6001/60ZS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х11,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 31242 |
Характеристики
29 631 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6001/60HS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х11,4 см |
| Коллекции | Rotola Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 31242 |
Характеристики
29 631 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0520915
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х7,2 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31293 |
Характеристики
29 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0856360
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х6хН2 см |
| Коллекции | BAR Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31293 |
Характеристики
29 680 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1486CR44
| Монтаж | настенный |
| Размер | 63х6 см |
| Коллекции | Arena Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 31525 |
Характеристики
29 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1486CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 63х6 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 31525 |
Характеристики
29 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1486OS
| Монтаж | настенный |
| Размер | 63х6 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 31525 |
Характеристики
29 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63803-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х7,7 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 31622 |
Характеристики
29 992 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63903-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 65х7,7 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 31622 |
Характеристики
29 992 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/60GCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH G Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 31881 |
Характеристики
30 238 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0975254
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х4,5х4 см |
| Коллекции | STONE Decor Walther |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец, белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32144 |
Характеристики
30 487 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0520958
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х7,2 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32144 |
Характеристики
30 487 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
