Под заказ
Арт.: 0520959
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х7,2 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush, бронза Dark Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32144 |
Характеристики
30 487 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16606
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х11хН7 см |
| Коллекции | AMERIDA Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
30 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38903-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60/64,1х6,5 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32592 |
Характеристики
30 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38903-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60/64,1х6,5 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32592 |
Характеристики
30 912 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: RETTA472
| Монтаж | настенный |
| Размер | 72х5хН8 см |
| Коллекции | RETTA Antonio Lupi |
| Материал | алюминий |
| Цвет | цвет по запросу |
| Ширина держателя | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 32771 |
Характеристики
31 082 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD222.C8
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х9,2 см |
| Коллекции | SAVOIR Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 32907 |
Характеристики
31 211 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0975255
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х4,5х4 см |
| Коллекции | STONE Decor Walther |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt, белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33844 |
Характеристики
32 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 20903-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 61,5х6,5хH3,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33950 |
Характеристики
32 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAD822.X
| Монтаж | настенный |
| Размер | 67х4,2 см |
| Коллекции | HELM Zucchetti |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 34023 |
Характеристики
32 269 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83060979-93
| Монтаж | настенный |
| Размер | 64/60х6,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.60 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34775 |
Характеристики
32 983 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83060361-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 66/60х9 см |
| Коллекции | MADISON Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.01 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 34930 |
Характеристики
33 129 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/60VCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH V Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 35408 |
Характеристики
33 583 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0590234
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х6,5х5 см |
| Коллекции | BRICK Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35455 |
Характеристики
33 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0590234
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х6,5хН5 см |
| Коллекции | BRICK Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель Matt |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 35455 |
Характеристики
33 628 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83060979-33
| Монтаж | настенный |
| Размер | 64/60х6,5 см |
| Коллекции | Аксессуары Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.60 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36129 |
Характеристики
34 266 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83060892-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 65/60х8 см |
| Коллекции | TARA. Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.84 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36256 |
Характеристики
34 387 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 83060809-00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 66/60х8,8 см |
| Коллекции | VAIA Dornbracht |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1.11 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36256 |
Характеристики
34 387 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67229.31.023
| Монтаж | настенный |
| Размер | 71,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36550 |
Характеристики
34 666 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67229.31.028
| Монтаж | настенный |
| Размер | 71,3х8,3хН3,3 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 36550 |
Характеристики
34 666 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59405-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 62,8х12хН2,8 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 36763 |
Характеристики
34 868 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
