Под заказ
Арт.: 59407-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | 62,8х21хН11 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40158 |
Характеристики
38 088 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: F6000T/60XCR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х8,4 см |
| Коллекции | Spillo TECH X Fima Carlo Frattini |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 7 |
| Для обработки скидок | 40273 |
Характеристики
38 197 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59405-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 62,8х12хН2,8 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40352 |
Характеристики
38 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59405-735
| Монтаж | настенный |
| Размер | 62,8х12хН2,8 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40352 |
Характеристики
38 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59405-710
| Монтаж | настенный |
| Размер | 62,8х12хН2,8 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40352 |
Характеристики
38 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59405-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 62,8х12хН2,8 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40352 |
Характеристики
38 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59405-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 62,8х12хН2,8 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 40352 |
Характеристики
38 272 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0855541
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х6хН2 см |
| Коллекции | CLUB темная бронза Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush, золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40598 |
Характеристики
38 506 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 1ADY83CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 67х7,5хН7,7 см |
| Коллекции | ANTIQUE GEORGIAN Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40607 |
Характеристики
38 514 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66504-720
| Монтаж | настенный |
| Размер | 63,5х7,5 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41128 |
Характеристики
39 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66504-706
| Монтаж | настенный |
| Размер | 63,5х7,5 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41128 |
Характеристики
39 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 66504-030
| Монтаж | настенный |
| Размер | 63,5х7,5 см |
| Коллекции | ORIGINI Accessories Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 41128 |
Характеристики
39 008 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC222.C40
| Монтаж | настенный |
| Размер | 66/73,0 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41831 |
Характеристики
39 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC222.C41
| Монтаж | настенный |
| Размер | 66/73,0 см |
| Коллекции | DELFI Zucchetti |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 70 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 41831 |
Характеристики
39 675 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38103-123
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х7,4 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42001 |
Характеристики
39 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38103-124
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х7,4 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42001 |
Характеристики
39 836 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63803-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х7,7 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42777 |
Характеристики
40 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63803-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 60х7,7 см |
| Коллекции | ANELLO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42777 |
Характеристики
40 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63903-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | 65х7,7 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42777 |
Характеристики
40 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 63903-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | 65х7,7 см |
| Коллекции | INGRANAGGIO Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Ширина держателя | от 60 см |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 42777 |
Характеристики
40 572 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
