Под заказ
Арт.: 17073
| Монтаж | настенный |
| Размер | 45х9хН24 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 47300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
47 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42821000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40,9х8,4хН12 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 61987 |
Характеристики
61 987 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16780
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х7хН25 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 63800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
63 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 16843
| Монтаж | настенный |
| Размер | 40х7хН25 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | хрусталь прозрачный, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 66000.00 |
Характеристики
66 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 631.00.002.000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,7х43 см |
| Коллекции | BELLEDOR Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 71159 |
Характеристики
71 159 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 607.00.002.000
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,6х43 см |
| Коллекции | APHRODITE Jorger |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 83653 |
Характеристики
83 653 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 11.25
| Монтаж | настенный |
| Размер | 42,4х6,6 см |
| Коллекции | CHARLESTON Herbeau |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | цвет по запросу |
| Страна | Франция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 87184 |
Характеристики
87 184 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
