В наличии
Арт.: 0952050
| Размер | 32x21 см |
| Коллекции | LOFT Decor Walther |
| Материал | ткань |
| Цвет | бежево-песочный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9354 |
Характеристики
8 872 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0952055
| Размер | 32x21 см |
| Коллекции | LOFT Decor Walther |
| Материал | ткань |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9694 |
Характеристики
9 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0952060
| Размер | 32x21 см |
| Коллекции | LOFT Decor Walther |
| Материал | ткань |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9694 |
Характеристики
9 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0952093
| Размер | 32x21 см |
| Коллекции | LOFT Decor Walther |
| Материал | ткань |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 9694 |
Характеристики
9 194 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0902560
| Размер | 17,3x24x1,7 см |
| Коллекции | CONTEMPORARY Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 9865 |
Характеристики
9 356 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30010010000
| Размер | 3,2х4 см |
| Коллекции | EDITION 300 Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.28 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 10083 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
9 563 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0952160
| Размер | 32x21 см |
| Коллекции | LOFT Decor Walther |
| Материал | ткань |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10290 |
Характеристики
9 759 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0952193
| Размер | 32x21 см |
| Коллекции | LOFT Decor Walther |
| Материал | ткань |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10290 |
Характеристики
9 759 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 42871000
| Монтаж | реверсивный |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12351 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 714 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0973360
| Размер | D7хН17 см |
| Коллекции | STONE BLACK Decor Walther |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12756 |
Характеристики
12 098 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 02110010000
| Размер | D6,0 см |
| Коллекции | ASTOR Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.31 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 13867 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 152 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17233
| Размер | 14х10хН13 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
14 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17164
| Размер | 14х10хН13 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15950.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
15 950 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17314
| Размер | 14х10хН13 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 17600.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
17 600 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17051
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 18700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
18 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B57-0213
| Размер | 34х12х4,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Bette |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20390 |
Характеристики
19 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B57-0211
| Размер | 34х12х4,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Bette |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 20390 |
Характеристики
19 339 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0844800
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9,5x2,5xН9,5см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 21430 |
Характеристики
20 326 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17017
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 20900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
20 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: YXZP01
| Размер | 47х30 см |
| Коллекции | Specials Hatria |
| Материал | дерево |
| Цвет | светлый дуб |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 23406 |
Характеристики
22 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
