В наличии
Арт.: 14995010037
| Размер | 9х10,6хН21,9 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром-черный |
| Вес нетто (кг) | 1,318 |
| Питание | от сети |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 27831 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 397 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B57-0210
| Размер | 34х12х4,5 см |
| Коллекции | Комплектующие Bette |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33984 |
Характеристики
32 232 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 23005
| Размер | 18х18 см |
| Коллекции | Вентиляторы Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26151
| Размер | Н35,0 см |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 49500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26146
| Размер | 37хН49 см |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 93500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
93 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B9982.CR
| Размер | 10х2,5хН14 см |
| Коллекции | Hotel Collection Colombo |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 2900 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
2 751 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3576 000 00
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | SYSTEM2 Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 3765 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
3 571 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3576 000 01
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | SYSTEM2 Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 3765 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
3 571 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3576 000 02
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | SYSTEM2 Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 3765 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
3 571 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3576 000 03
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | SYSTEM2 Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 3765 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
3 571 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0902000
| Монтаж | наружный |
| Размер | 4х2,4хН8,2 |
| Коллекции | CONTRACT Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 4252 |
Характеристики
4 032 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 41773000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 14х10хН3,2 см |
| Коллекции | AddStoris Hansgrohe |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 4252 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 033 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B9636.CR
| Размер | 25х17 см |
| Коллекции | Hotel Collection Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 4908 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 655 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0972560
| Размер | D5,5хН4 см |
| Коллекции | STONE BLACK Decor Walther |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 5698 |
Характеристики
5 404 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: G9990200
| Размер | 4х1х11,5 см |
| Коллекции | Finion Villeroy&Boch |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 5751.90 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 752 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3534 001 00
| Размер | 24,9х17,7 см |
| Коллекции | SYSTEM2 Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6252 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
5 929 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14966010000
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.11 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7100 |
Характеристики
6 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14967010000
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.12 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7100 |
Характеристики
6 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14968010000
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.12 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7100 |
Характеристики
6 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14971010000
| Размер | 10х10 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.12 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7100 |
Характеристики
6 734 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
