Под заказ
Арт.: 3554 001 25
| Размер | D9,1 см |
| Коллекции | SYSTEM2 Emco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7106 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 740 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B9965.CR
| Размер | 6х6 см |
| Коллекции | Hotel Collection Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 7251 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
6 877 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14910170000
| Размер | 18,0 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.26 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7578 |
Характеристики
7 187 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 26150
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 7700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
7 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0835620
| Монтаж | настенный |
| Размер | 25,3х20,1 см |
| Коллекции | UNIVERSAL Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 8333 |
Характеристики
7 904 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 04979070001
| Размер | D7,9 см 2,80 м |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.36 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9231 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 755 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0973350
| Размер | D7хН17 см |
| Коллекции | STONE Decor Walther |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 9865 |
Характеристики
9 356 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0952155
| Размер | 32x21 см |
| Коллекции | LOFT Decor Walther |
| Материал | ткань |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 10290 |
Характеристики
9 759 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 42870000
| Монтаж | реверсивный |
| Коллекции | UNIVERSAL Axor |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 10423 |
Характеристики
9 885 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: YXZN01
| Размер | 47х37 см |
| Коллекции | Specials Hatria |
| Материал | дерево |
| Цвет | светлый дуб |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12625 |
Характеристики
11 974 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0844817
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9,5x2,5xН9,5см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 15568 |
Характеристики
14 765 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14910070000
| Размер | 18,0 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.48 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 19637 |
Характеристики
18 624 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65523-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН14,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22601 |
Характеристики
21 436 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17084
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22000.00 |
Характеристики
22 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 04976000100
| Размер | 50 упаковок х 25 шт. |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | латунь |
| Цвет | zPCRNrk6 |
| Вес нетто (кг) | 3,16 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23303 |
Характеристики
22 102 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B9994.CR
| Размер | 11х28хН28 см |
| Коллекции | Hotel Collection Colombo |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | хром-черный |
| Питание | от сети |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25768 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
24 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B7071.SS
| Размер | 24х9,5хН20 см |
| Коллекции | OVER Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 26437 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 075 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: MIL599CR
| Размер | D7,7хН8,1 см |
| Коллекции | OLD NAVY Devon&Devon |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 27800 |
Характеристики
26 367 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0844820
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9,5x2,5xН9,5см |
| Коллекции | CUBE Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 27892 |
Характеристики
26 455 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65523-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН14,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30361 |
Характеристики
28 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
