Под заказ
Арт.: 65523-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН14,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 30361 |
Характеристики
28 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 22119
| Коллекции | Аксессуары Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 30800.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
30 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65523-720
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН14,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | никель глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33368 |
Характеристики
31 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65523-706
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН14,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33368 |
Характеристики
31 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65523-030
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН14,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33368 |
Характеристики
31 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65523-735
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН14,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33368 |
Характеристики
31 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65523-710
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН14,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 33368 |
Характеристики
31 648 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65523-707
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН14,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35599 |
Характеристики
33 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65523-708
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН14,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35599 |
Характеристики
33 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65523-726
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН14,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35599 |
Характеристики
33 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65523-727
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН14,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35599 |
Характеристики
33 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65523-187
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН14,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза Aged |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35599 |
Характеристики
33 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65523-713
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН14,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 35599 |
Характеристики
33 764 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65523-246
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН14,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37927 |
Характеристики
35 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 65523-716
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН14,3 см |
| Коллекции | VENTI20 Gessi |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37927 |
Характеристики
35 972 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23003
| Размер | 18х18 см |
| Коллекции | Вентиляторы Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23004
| Размер | 18х18 см |
| Коллекции | Вентиляторы Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 38500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
38 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 69194
| Размер | 67,6x36,0 см |
| Коллекции | NAMUR Hoesch |
| Материал | ABS пластик |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Германия |
| Для обработки скидок | 43359 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
41 124 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 23002
| Размер | 16х16 см |
| Коллекции | Вентиляторы Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 45100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
45 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: DD3005 600 18
| Монтаж | напольный |
| Размер | 60х25х20 см |
| Коллекции | Single Dea Design |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 54102 |
Характеристики
51 313 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
