В наличии
Арт.: 11550039000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,3х12хН13,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.78 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22488 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 329 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11550059000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,3х12хН13,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.78 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22488 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 329 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11550139000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,3х12хН13,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.78 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 22488 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
21 329 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54731-239
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,5хН12,6 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 22698 |
Характеристики
21 528 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16953
| Монтаж | настольный |
| Размер | 9х13хН16 см |
| Коллекции | EDERA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 22000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
22 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12750259000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,4хН10,8 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23361 |
Характеристики
22 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12750299000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,4хН10,8 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23361 |
Характеристики
22 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 12750359000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,4хН10,8 см |
| Коллекции | COLLECTION MOLL Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 23361 |
Характеристики
22 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1625 001 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | 19,4х10,1хН11,5 см |
| Коллекции | ART Emco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 24392 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 134 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522550
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24576 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 309 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522576
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24576 |
Характеристики
23 309 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522600
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 24915 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
23 631 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0523360
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН12 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 25001 |
Характеристики
23 712 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11150259000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,5х8,6хН11,4 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25375 |
Характеристики
24 067 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11150299000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,5х8,6хН11,4 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25375 |
Характеристики
24 067 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11150359000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 10,5х8,6хН11,4 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25375 |
Характеристики
24 067 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522660
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 25923 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
24 587 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 20832-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | 10,5х8,5хH12,5 см |
| Коллекции | RETTANGOLO Accessories Gessi |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 25996 |
Характеристики
24 656 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 30232
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | KVANT Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прямоугольник |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 25300.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 300 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38833-149
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН12 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27238 |
Характеристики
25 834 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


