В наличии
Арт.: 38833-299
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН12 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27238 |
Характеристики
25 834 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38809-031
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7хН16,3 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 27354 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
25 944 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522676
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, нерж. сталь Matt |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28147 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
26 697 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522650
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 28147 |
Характеристики
26 697 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0523460
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5х6,5Н12 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 28573 |
Характеристики
27 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11550259000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,3х12хН13,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28623 |
Характеристики
27 147 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11550299000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,3х12хН13,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28623 |
Характеристики
27 147 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11550359000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,3х12хН13,3 см |
| Коллекции | EDITION 400 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 28623 |
Характеристики
27 147 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522582
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29338 |
Характеристики
27 825 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522520
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 29338 |
Характеристики
27 825 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0099314600
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5хН17,3 см |
| Коллекции | Starck.T Duravit |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 30650 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 070 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 1488BZ
| Монтаж | настенный |
| Размер | 15,6х10,2 см |
| Коллекции | Аксессуары Classici Nicolazzi |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31525 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
29 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522516
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | золото розовое, медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 31890 |
Характеристики
30 246 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0523366
| Монтаж | настольный |
| Размер | D5,5хН12 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 32144 |
Характеристики
30 487 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522620
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33419 |
Характеристики
31 697 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522682
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33419 |
Характеристики
31 697 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0587720
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН12,5 см |
| Коллекции | CENTURY Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло граненое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 33505 |
Характеристики
31 778 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16985
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,5х12,5хН22 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31900.00 |
Характеристики
31 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16986
| Монтаж | настольный |
| Размер | 11хН16 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 31900.00 |
Характеристики
31 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 17052
| Монтаж | настенный |
| Размер | 17,5х12,5хН22 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33000.00 |
Характеристики
33 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


