В наличии
Арт.: 17053
| Монтаж | настольный |
| Размер | 11хН16 см |
| Коллекции | ELISABETTA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 33000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
33 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0934200
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН12,5 см |
| Коллекции | ROCKS хром Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло граненое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36737 |
Характеристики
34 843 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0522616
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,5хН10,5 см |
| Коллекции | MIKADO Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | золото розовое, медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 36901 |
Характеристики
34 999 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38809-149
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7хН16,3 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush, никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37015 |
Характеристики
35 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 38809-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7хН16,3 см |
| Коллекции | Emporio Accessories Gessi |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 37015 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 107 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11151039000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,2х10,5хН11,4 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза Brushed, золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,25 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37190 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 273 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 11151059000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 18,2х10,5хН11,4 см |
| Коллекции | EDITION 11 Keuco |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | никель Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 1,25 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 37190 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
35 273 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0933982
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН12,5 см |
| Коллекции | ROCKS золото матовое Decor Walther |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | золото матовое |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 38437 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
36 456 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0933941
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН12,5 см |
| Коллекции | ROCKS темная бронза Decor Walther |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | бронза Dark Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 40462 |
Характеристики
38 376 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54708-239
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,4 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45008 |
Характеристики
42 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54707-239
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,4 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 45008 |
Характеристики
42 688 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 16756
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х11хН20 см |
| Коллекции | CRISTALIA SWAROVSKI Migliore |
| Материал | латунь, стекло декор, хрусталь прозрачный |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 42900.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
42 900 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 0591900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 11,5х9,хН9,5 см |
| Коллекции | BRICK Decor Walther |
| Материал | фарфор, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 45580 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
43 231 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26117
| Монтаж | настенный |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 49500.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
49 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 54707-299
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5хН15,4 см |
| Коллекции | 316 ACCESSORIES Gessi |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 60625 |
Характеристики
57 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26216
| Монтаж | настольный |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | латунь, хрусталь прозрачный |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 73700.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
73 700 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: 26215
| Монтаж | настольный |
| Коллекции | LUXOR Migliore |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | прочие формы |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 77000.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
77 000 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
В наличии
Арт.: B5002.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6хН11,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.48 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: B5002.NM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6хН11,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.48 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: B5002.HPS1
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6хН11,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.48 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа


