В наличии
Арт.: B5002.OM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6хН11,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.48 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
В наличии
Арт.: B5002.GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6х6хН11,5 см |
| Коллекции | MiniQ Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 0.48 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Под заказ
Арт.: 0834850
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6х6хН10,5 см |
| Коллекции | PORZELLAN Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 3147 |
Характеристики
2 984 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0845950
| Монтаж | настольный |
| Размер | 7х7хН11 см |
| Коллекции | PORZELLAN Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 3316 |
Характеристики
3 145 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CR 742 51
| Монтаж | настольный |
| Размер | D8x10,5 см |
| Коллекции | Carmen Bagno & Associati |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 3783 |
Характеристики
3 588 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0834860
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6х6хН10,5 см |
| Коллекции | PORZELLAN Decor Walther |
| Материал | фарфор |
| Цвет | черный глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 3997 |
Характеристики
3 791 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B2702.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х11,5хН11 см |
| Коллекции | BASIC Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 4908 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
4 655 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0937449
| Монтаж | настольный |
| Размер | 7х7хН12,5 см |
| Коллекции | BROWNIE Decor Walther |
| Материал | эко-кожа |
| Цвет | серый светлый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 4931 |
Характеристики
4 677 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0971550
| Монтаж | настольный |
| Размер | D8хН10 см |
| Коллекции | STONE Decor Walther |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 5527 |
Характеристики
5 242 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 6002
| Монтаж | настольный |
| Размер | D8,1хН11,2 см |
| Коллекции | Аксессуары Bagno Classica Nicolazzi |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 6 |
| Для обработки скидок | 5626 |
Характеристики
5 336 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10961-W-CR
| Монтаж | настольный |
| Размер | 7х7хН10,1 см |
| Коллекции | Q Boheme |
| Материал | композит, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 1,0 |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 5681 |
Характеристики
5 681 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0530900
| Монтаж | настенный |
| Размер | 8х10,7хН10 см |
| Коллекции | BASIC Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло декор |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 6633 |
Характеристики
6 291 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0971560
| Монтаж | настольный |
| Размер | D8хН10 см |
| Коллекции | STONE BLACK Decor Walther |
| Материал | композит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 6718 |
Характеристики
6 372 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10982-MW
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН100 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 6796 |
Характеристики
6 796 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10974-GM
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5хН10 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7078 |
Характеристики
7 078 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 10974-G
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6,5хН10 см |
| Коллекции | UNO Boheme |
| Материал | латунь |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 25.0 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Турция |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 7595 |
Характеристики
7 595 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 67255.21.018
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,9хН11,5 см |
| Коллекции | O,RAMA Newform |
| Материал | керамика |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8032 |
Характеристики
7 618 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ACBIM NM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11 см |
| Коллекции | Аксессуары Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8250 |
Характеристики
7 825 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ACBIM CM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11 см |
| Коллекции | Аксессуары Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | серый светлый |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8250 |
Характеристики
7 825 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 3520 001 00
| Монтаж | настенный |
| Размер | D5,2хН14,8 см |
| Коллекции | SYSTEM2 Emco |
| Материал | стекло прозрачное, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 8451 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
8 015 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


