Под заказ
Арт.: ACBIM OL
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11 см |
| Коллекции | Аксессуары Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | синий темный |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9065 |
Характеристики
8 597 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ACBIM AL
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11 см |
| Коллекции | Аксессуары Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | зеленый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9065 |
Характеристики
8 597 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ACBIM AM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11 см |
| Коллекции | Аксессуары Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | желтый Ocra |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9065 |
Характеристики
8 597 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ACBIM CO
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11 см |
| Коллекции | Аксессуары Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | красный-бордо |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9065 |
Характеристики
8 597 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ACBIM NI
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6хН11 см |
| Коллекции | Аксессуары Cielo |
| Материал | латунь |
| Цвет | коричневый |
| Поверхность | глянцевый |
| Вес нетто (кг) | 0.2 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 9065 |
Характеристики
8 597 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B3002.CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 6,7x9,3х11,6 см |
| Коллекции | TRENTA Colombo |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | скругленная |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 10709 |
Характеристики
10 157 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B6241.gold
| Монтаж | настольный |
| Размер | 13х7,5 см |
| Коллекции | LULU Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11043 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
10 474 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 14950179000
| Монтаж | настенный |
| Размер | 11,6х6,6 см |
| Коллекции | PLAN Keuco |
| Материал | алюминий |
| Цвет | алюминий Matt |
| Поверхность | матовый |
| Вес нетто (кг) | 0.49 |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 11046 |
Характеристики
10 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0923956
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | белый глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 11226 |
Характеристики
10 647 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: B7041.SS
| Монтаж | настольный |
| Размер | 8х8хН12,5 см |
| Коллекции | OVER Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь, стекло матовое |
| Цвет | нерж. сталь Matt |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 11713 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 109 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38034-531
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9хН11,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамогранит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12125 |
Характеристики
11 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 38035-532
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9хН11,2 см |
| Коллекции | GOCCIA Gessi |
| Материал | керамогранит |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12125 |
Характеристики
11 500 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: W4902.BM
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7х10,5хН10 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 12382 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
11 744 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73255X.50.050
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12688 |
Характеристики
12 034 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73256X.50.050
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | нерж. сталь Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12688 |
Характеристики
12 034 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: CR 145 51
| Монтаж | настенный |
| Размер | D6хН14,9 см |
| Коллекции | Carmen Bagno & Associati |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 12707 |
Характеристики
12 052 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 29740
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,5хН11,8 см |
| Коллекции | FORTIS Migliore |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 12100.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 100 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0562500
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5x6,5хН10,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13277 |
Характеристики
12 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0562560
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5x6,5хН10,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | черный матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13277 |
Характеристики
12 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0562550
| Монтаж | настольный |
| Размер | 6,5x6,5хН10,5 см |
| Коллекции | CORNER Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло матовое |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | квадрат (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 13277 |
Характеристики
12 593 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


