Под заказ
Арт.: 17226
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9хН14,5 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 12650.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
12 650 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: W4941.VL
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13386 |
Характеристики
12 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: W4941.VM
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13386 |
Характеристики
12 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: W4941.GL
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10,5 см |
| Коллекции | PLUS Colombo |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13386 |
Характеристики
12 696 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 59531-031
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7,5хН12,4 см |
| Коллекции | RILIEVO Gessi |
| Материал | композит |
| Цвет | белый матовый |
| Поверхность | матовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 10 |
| Для обработки скидок | 13726 |
Характеристики
13 019 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 17157
| Монтаж | настольный |
| Размер | D9хН14,5 см |
| Коллекции | MIRELLA Migliore |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | бронза classic |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 13200.00 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 200 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0923961
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | розовый-Cipria |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
13 389 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0923980
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | фиолетовый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
13 389 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0923981
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | желтый Ocra |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
13 389 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0923996
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | KRISTALL Decor Walther |
| Материал | хрусталь прозрачный |
| Цвет | зеленый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
13 389 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 0933120
| Монтаж | настольный |
| Размер | D7хН10 см |
| Коллекции | CRACK Decor Walther |
| Материал | латунь, стекло декор |
| Цвет | золото глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 1 |
| Для обработки скидок | 14116 |
Характеристики
13 389 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: WM03CR
| Монтаж | настенный |
| Размер | 7,5х11,3хН8,8 см |
| Коллекции | CAVENDISH Devon&Devon |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14306 |
| Рейтинг | 5 |
Характеристики
13 568 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: ZAC613
| Монтаж | настенный |
| Размер | D7,5х11,0 см |
| Коллекции | PAN Zucchetti |
| Материал | керамика, латунь |
| Цвет | хром глянец |
| Поверхность | глянцевый |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 2 |
| Для обработки скидок | 14502 |
Характеристики
13 754 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73255X.59.064
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
13 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73255X.59.067
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
13 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73255X.59.097
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
13 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73255X.59.098
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | шампань Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
13 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73256X.59.064
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | black хром Brush |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
13 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73256X.59.067
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | медь Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
13 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
Под заказ
Арт.: 73256X.59.097
| Монтаж | настольный |
| Размер | D6,7хН12,5 см |
| Коллекции | ACCESSORI Newform |
| Материал | композит, нержавеющая сталь |
| Цвет | золото Brushed |
| Поверхность | брашированный |
| Форма | круг (+сечение) |
| Страна | Италия |
| Гарантия | 5 |
| Для обработки скидок | 14550 |
Характеристики
13 800 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик


